@kaiseri

Как сопоставить товары при загрузке заказов из интернет-магазина в 1с бухгалтерию?

В 1с бухгалтерии, есть возможность загрузить счета с сайта.
При передаче XML, (и с товарами и такая-же фигня с контрагентами) не происходит автоматического сопоставления товаров. А появляться помощник.
При этом товары передаются с предварительно выгруженными из 1С id.
<Товар>
<Ид>fb2da0a5-47d1-11e5-b254-047d7bf1eb74
<Наименование>Ополаскиватель
<ЦенаЗаЕдиницу>1320.00

Чего не хватает? или в бухгалтерии необходимо сначала вручную сопоставить? и контрагентов и товары? И можно-ли этот помощник вызвать и посмотреть, что с чем сопоставилось?
  • Вопрос задан
  • 60 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Najda5
Мне тоже нужно было научиться пользоваться этой программой, когда открывал свой бизнес. Но потом решил не внимать во всю бухгалтерию, а воспользоваться услугами компании Норд Аутсорсинг, офисы у них в трех городах нашей страны и предоставляют много услуг, как связанных с бухгалтерией, так и по юридическим вопросам. На данный момент они занимаются ведением бухгалтерского учета в моей компании. Благодаря им моя бухгалтерия и документы в полном порядке, налоги плачу вовремя, этот отдел работает четко.
Ответ написан
Gret
@Gret
Я пытался учить эту программу, но там столько нюансов, что очень просто сделать ошибку. Лучше когда такими вопросами занимаются профессионалы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы