Как удалить лишние диски в терминале mac os?

Добрый всем день! Имеется Macbook Pro 15 2016. При запуске (в режиме восстановления) в терминале diskutil list имеется очень большое количество мелких дисков с идентификатором от disk3 до disk21. Что то мне подсказывает что так быть не должно. Натура перфекциониста не позволяет мне с этим мириться. Ребята пожалуйста помогите убрать это безобразие. Желательно пошагово. Инфы в интернете по этому вопрос я не нашел. Как привести в порядок это, жить конечно не мешает но хочется красоты.
5e79b7a4089cd320735484.jpeg
5e79b7af5050d113596448.jpeg
  • Вопрос задан
  • 422 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Это нормально. Не стоит переживать. Их по идее не видно в системе, они используются в режиме восстановления. Не могу точно вспомнить, но когда то изучал подобный вопрос когда у мен был хакинтош несколько лет назад, думал где то накосячил) Но они необходимы системе и даже если вы полностью отформатируете диск с нуля, их система сгенерирует заново.
Ответ написан
@PiloDen
Lamer350 это не нормально ! Зачем ты раздаёшь Советы если сам не курсе? Так много дисков замедляют работу системы !! Ты если не знаешь лучше ничего не пиши раздражают такие личности
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы