@aitalisaev

Какие есть новые аналоги платёжных систем?

Прошу новые потому, что они стараются больше и комиссиями не обижают. Интеркассы, робокассы и тд не нужны
  • Вопрос задан
  • 153 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Tereza1
Добрый день так же плюс к этому могу дополнительно по рекомендовать вам еще 2 сервиса:
Enot.io - это самый молодой интернет-эквайринг и предлагает самый минимальный процент за ввод и вывод средств и набирает аудиторию довольно быстрыми шагами.
Яндекс-касса - это можно сказать это монополист с долгой историей и но по сравнению с енотом у него большие проценты, но этот сервис подойдет тем кто любит консервативность.
Ответ написан
Usimov
@Usimov
Интересуюсь маркетингом и программированием
Привет! Их на самом деле очень много. Я навскидку могу привести три штуки.
fondy.ru - сервис по приему онлайн-платежей FONDY работает на рынке с 2015-го года и является лидером в области международного интернет-эквайринга. Платежная платформа предоставляет клиентам возможность быстрого подключения и интеграции с помощью более чем тридцати готовых модулей для популярных CMS.
ArsenalPay - позволяет организовать полноценный прием платежей прямо на сайте. Нет никаких скрытых комиссий и абонентской платы, с каждого платежа взимается 2,9% от суммы. Здесь предлагают готовые модули, легко интегрируемые в дизайн сайта. Продукт имеет высокую степень защиты.
Киберплат - на данный момент участниками платежной системы являются более 300 банков, система имеет около 590 000 пунктов приема платежей по всему миру и обеспечивает более 3500 провайдеров услуг. Все операции, проводимые системой Киберплат, безопасны и сертифицированы. Правда, она не очень новая...
Подобный систем очень много можно найти в интернете. Главное, проверяйте их надежность!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Spectrum Екатеринбург
от 65 000 до 100 000 ₽
Smartex Москва
от 150 000 до 250 000 ₽
02 апр. 2020, в 16:41
2000 руб./за проект
02 апр. 2020, в 16:33