Регистрация UpWork на другой паспорт?

Ребзя, привет!
Мне заблокировали аккаунт на UpWork после неудачной попытки видеоверификации личности)
Данные которые я вбивал на UpWork были немного не корректные, то есть, ФИО, всякая чушь, серия номер были правильные, но прописку я указал не ту, что в паспорте.
Так же это повлекло за собой правку выписки из банка на английском (добавлял левую прописку, как и в паспорте) которую я предоставил вместо коммунальных квитков для подтверждения личности.
И при всём при этом я подвязал к UpWork платёжный метод, выбрал PAYONEER, где указаны мои реальные паспортные данные и прописка.

Далее вкратце:
Я сдал в аренду аккаунт UpWork ребятам с реальными скилзами
Дал ребятам доступ к компу по удалёнке
Ребята прошли тесты, нашли работу, договорились работать
Далее была надпись VASH AKKAUNT UpWork HES Bi SUSPENDED что означало ваш акк, приостановлен, проходи видеоверификацию.
Я к ней подготовился, но не прошел, т.к. не знал тонкостей той сферы в которой работали мальцы со своими программерскими скилзами.
Задавали вопросы про ip (оказывается был динамический), не пользуюсь ли я VPN, Proxy.
Проверяющий индус на том конце долго не мог прочесть на русском имя в моём паспорте, (минут 15 пыталя, но с моими молитвами всё получилось), далее смотрел прописку, нихера не разобрал. Такое ощущение буд то первый раз видел паспорт РФ.
А далее я обосрался на вопросах по специальности, типа - напиши строку кода на ПХП, Отличие архитектуры языков то - сё,
ИТОГ: - я забанен!

Вопрос:
1. Можно ли зарегаться повторно на UpWork с помощью ЗАГРАНпаспорта, но используя уже легальную прописку?
2. Можно ли ко всему этому подязать заново PAYONEER, чтоб не спалили, что это тот же я, только регающийся повторно и с другого (СТАТИЧЕСКОГО наконец-таки) IPшника?
3. Можно ли зарегаться на левый паспорт, (отрисованный, качественно отпечатанный) и опять - таки подвязать туда платёжку на легальные данные/или регать новый способ оплаты на левый паспорт и к нему привязывать свою карту?
4. Могут ли докопаться, до того момента, что регистрация нового аккаунта проходит через IP №1, Верификация с другого IP №2 а работа с IP №3????
5. Реальный варик. Я фотошоплю хлебососину друга, который шарит в кодах, на свой пачпорт, Предоставляю все данные UpWorkу но с фоткой морды френда, он проходит верификацию - и БЭНЧ! или не бэнч?

PS
МОй прошлый акк (блоченый) - канул в лета, хер зайдёшь, хочешь не хочешь надо новый создавать.

ЗЫ
Вопрос на засыпку. Че там надо чтобы mail на который регаешь акк, должен совпадать с mail'ом на который повешен способ вывода средств или что - то в этом роде
Ну вы поняли, там где то условие обязательное, чтобы мыло было одинаковое при регистрации и ещё какой - то херне.
  • Вопрос задан
  • 1340 просмотров
Решения вопроса 1
admin741
@admin741
Freelancer
Нет нельзя. Вас не пропустят на этапе верификации. Все равно вы спалитесь. И хорошо что Вас забанили, нечего делать на этой бирже таким хитрожопым (которые сдают акк в аренду и мутят воду). Потом нормальные заказчики не верят порядочным фрилансерам из за таких "делков" как вы
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Lucian
@Lucian
https://ttttt.me/joinchat/AAAAAEyBK_H_kjlMf7ALig
Таким как вы на Upwork не место. Попробуйте себя в другом деле, это явно не ваше.
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
армяне в ночных клубах теперь не "итальянцы"

Далее вкратце:
Я сдал в аренду аккаунт UpWork ребятам с реальными скилзами

через чур сократил

Я сдал в аренду аккаунт UpWork узкоглазым (тайским или китайским) ребятам с реальными скилзами
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы