@Misha_mishy1

Почему видео работает после закрытия?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что можно сделать с данной проблемой: есть блок с видео на сайте, видео подгружаю через lazyYT и открываю его в popup. Нажимаю на плей, все включается, все отлично, но когда я закрываю его при нажатии на крестик, то оно начинает включаться с самого начала.
https://ugryumovmm.ru/vac/ - ссылка на сайт
Заранее благодарен!
  • Вопрос задан
  • 110 просмотров
Решения вопроса 1
neuotq
@neuotq
Прокрастинация
Я не лез прям разбираться в ваш код на сайте, это неудобно.
Но проблема не в плагине. Плагин делает только две штуки: ставит превьюшку видео как обычную картинку, по клику динамически загружается iframe всего плеера youtube. Всё.
Ваша задача, реализовать новые функции по зыкрытию модельного окна.
Алгоритм:
1. Отслеживаете событие закрытие окна.
2. Когда событие сработало вы либо, через youtube js api ставите плеер на паузу (не знаю насколько это возможно в вашем варианте) либо полностью сами удаляете весь плеер, и восстанавливаете вид поумолчению, те то как должен выглядит код html с самого начала тег div с параметрами, но тут вопрос насколько динамически отслеживает библиотека, поэтому наверное легче будет снести вообще всё оттуда. А инициализировтаь div и библиотеку lazyYT динамически каждый раз когда модалка открывается.
Вообще конечно всё корявенько по совремнным меркам.

А вообще советую использовать тогда лучше уж plyr вмеcто устаревшего lazyYT , у него хотя бы api есть для удобного управления плеером.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы