@sports7drunk

Как выбрать разрешение видео в Safari на mac?

Нравится браузер Safari, но не могу им пользоваться как основным так как в нем нельзя установить свое разрешение видео в плеерах на многих сайтах. Например, на Кинопоиск HD при просмотре сериала я не могу выбрать разрешение и все бы ничего, но изначально Safari грузит самое низкое качество, то же самое с трейлерами к фильмам на кинопоиске, так же нельзя выбрать разрешение в сервисе для просмотра сериалов ShowJet (писал им в техподдержку они сказали, что это особенность браузера от эпла и они ничем не могут помочь). Да и в целом с воспроизведением видео в Safari творится какая-то дичь, на том же premier.one вообще просят установить другой браузер, но отказываться от Safari не хочется из-за таких плюсов как самые красивые шрифты, современный дизайн и удобное управление с тачпада в отличии от того же Chrome. Может кто знает способ как исправить это недоразумение с плеерами, что бы можно было выбирать качество видео или что бы по умолчанию грузилось самое высокое разрешение.
  • Вопрос задан
  • 2582 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@JoeRoid
Привет, включи в Safari режим разработчик и вистави агентом google chrome Mac os и будет тебе изменение качества
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы