IninsaY
@IninsaY

Телефон перестал работать?

Телефон сначала несколько дней жаловался на память. Я почистил (было свободно около 250 мигабайтов памяти, у меня на телефоне меньше 4 гигов, так что я нормально освободил). Всё было нормально, только иногда выскакивало, память заполнена, освободите место; когда я смотрел ютуб или звонил. Сегодня резко программы начали крашиться, сначала сервисы google play, а потом смс и т.д., в итоге телефон начал выключатся, вытаскивал батарею, безуспешно, телефон то работал секунд 10 и выключался, то работал минуту с заблокированным экраном, но как только я включал музыку, он опять выключился. Сейчас пока работает, но программы продолжают крашиться, с чем это может быть связано, как решить?
P.S. Извините за плохое описание проблемы, я не эксперт
  • Вопрос задан
  • 84 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Georg51
Если после очистки осталось 250 мб из 4 гб оперативной памяти, то это критически мало для функционирования телефона. Необходимо чтобы оставалось не менее 25% оперативки. Слишком много всевозможных программ установлено.Эти программы работают в фоновом режиме и забивают память. Сохраните свои данные и контакты, сделайте сброс до заводских установок и не устанавливайте различный хлам на телефон.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы