@turdubekov
Студент

На что влияет видеокарта?

Всем привет!
навичок в мире желез!
мне стыдно, но все таки спрошу:
на что влияет видеокарта по мимо игры?(показывает ли видеокарта вообще на производительность ноутбука?)
как узнать производительность видеокарты от intel? отличии от nvideo?
  • Вопрос задан
  • 530 просмотров
Решения вопроса 1
Кроме 3D (игры, средства разработки или 3D-моделирования), видеокарты любые современные (ну, если они не старше 15 лет примерно) ни на что в ноутбуке не влияют. Даже любая встроенная может отображать практически любые разрешения экрана и в полном цвете.
А вот в играх, да, intel - это только для слабых игр (или не для игр вообще), или для игр на минимальных или средних настройках. nvidia или ati видеочипы тоже очень разные есть, какие-то по производительности не особо лучше intel, но более крутые будут в несколько раз мощнее - будет и больше FPS в играх, и больше возможностей для обеспечения разных эффектов, лучше сглаживание.
Но сам вопрос слишком расплывчатый, тут не хватит рамок одного ответа, это надо Вам выделить недельку, и плотно поизучать характеристики видеокарт, ну и все смежные вопросы - в интернете огромная куча статей, форумов, да даже с википедии можно начать, и что непонятно, искать и изучать глубже.

P.S. И проверяйте текст вопроса хотя бы на ошибки, да хоть в ворде том же или любом другом средстве проверке орфографии и грамматики. Читать страшно.
P.P.S. текст вопроса поправил, попозже модераторы примут версию, я думаю.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Вот тебе ответ, на вопрос про видеокарту. Набери если кратко. Intel интегрированная видеокарта. Набери и поймешь в чём различие.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы