Как установить LinkedIn на ios 13 в России?

Как установить LinkedIn на ios 13? Пробовал менять регион и вписывать американский адрес в Apple ID, но все ровно без успешно. Включал VPN - все ровно не помогает. Какие есть ещё варианты решения данной проблемы?
  • Вопрос задан
  • 71229 просмотров
Решения вопроса 1
NSA-bot
@NSA-bot
Создайте appleID в американском апсторе и качайте любые программы оттуда, в том числе и LinkedIn и Spotify (да и вообще там другие интересы у людей и можно найти разного другого). Я создавал без привязывания карточки. Как создать, находил видео на youtube, там все оказалось очень просто (написал это, потому что раньше сталкивался с мнениями, почему-то, что это очень трудно сделать).
При необходимости скачать что-то оттуда, в настройках AppStore iOS выходите из своего AppleID и заходите в американский, а потом обратно. При этом обновления тоже будут скачиваться (раньше такого не было).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@romasimonov
Способ работает на август 2020.
Но можно не регистрировать новый Apple ID, а изменить регион в своём:
1. Меняем регион своего Apple ID: Настройки > Профиль > Itunes Store и App Store > Кликнуть на свой ID (выделен синим) > Просмотреть Apple ID > и далее он подгружает меню, где можно менять настройки своего ID. Карту привязывать необязательно (выбрать None). Billing address берется из гугл карт какого-нибудь старбакса.
2. Далее ваш App Store поменяется — там будут другие рекомендации и в поиске найдется Linked In. Можно устанавливать.
3. Интернет трафик всё-равно будет блокироваться и приложение не сможет залогинить вас. Поэтому на телефон следует установить VPN программу. Без труда находится в Appstore. И после включения VPN всё заработает.
Ответ написан
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
поменять страну в аппсторе.
Самый надежный способ это сделать - привязать забугорную карточку (я в целом не уверен что есть другие).
Где ее взять - отдельный вопрос.
Ответ написан
Sgr_A
@Sgr_A
1. Если у вас нет действующих подписок - меняете регион в профиле AppStore и будет вам счастье. В противном случае потребуется отменять все подписки и ждать, когда закончится их действие.

2. У меня были подписки, поэтому пришлось создавать новый AppleID. Главное, создавать его через iTunes! Там не обязательно будет указывать номер сотового и данные банковской карты (можно выбрать "none").
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы