@anton2020
гитарист-программист

Что надо выставить в портфолио чтобы работодатель дал работу фриланс js разработчику?

Помогите! JavaScript изучил, PHP знаю, HTML, CSS3, ещё много всего.
Пишу недавно на Angular, писал на React. Но что сделать для портфолио не понимаю. Мне нужно выполнять настоящие задания, но без портфолио меня не замечают кому бы я ни написал, даже если я ставлю низкую цену за свои услуги
  • Вопрос задан
  • 868 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
JavaScript изучил, PHP знаю, HTML, CSS3, ещё много всего.

Судя по всему, вы только-только закончили смотреть какие-нибудь видеокурсики и являетесь типичным вайтишником. Так вот, шанс найти хоть какую-то работу на фрилансе в таком случае равен нулю.
Ответ написан
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Карьера в IT
software engineer
Что надо выставить в портфолио чтобы работодатель дал работу фриланс js разработчику?


Фриланс разработчик это не тот, кому работодатели дают работу, а тот кто сам находит работодателя.
Идите в офис, пока не научитесь самостоятельно искать работу в достаточном количестве.
Ответ написан
@Kostik_1993
Web Developer
Нужно сделать что-нибудь эдакое. Да не одно. Открою секрет, наличие огромного портфолио не обязательный показатель чтобы вас заметили. Но его отсутствие тоже не хорошо

Напишите что-нибудь простое, личный блог например, выложите его на хостинг и положите проект в Github
Найдите какой-нибудь себе петпроект и начните делать. Опишите свой опыт какой-бы он не был.
Проект 1
Делал то, чинил это и т.д.

Низкая цена это хрень. У меня стоит 1к/час, для прикола понизил до 600, количество откликов не изменилось, а вот качество да

Вашего вопроса мне не понять. У вас же есть опыт, проекты, показывайте, рассказывайте. Проблема у вас больше в том, что вероятнее всего вы метите на Frontend разработчика, а показать у вас только PHP, HTML, CSS3
С таким набором вас конечно не пригласят в проект где 99% времени занимает работа с JS
Ответ написан
AngryYumy
@AngryYumy
Заплати фрилансеру чеканой монетой
Вас послушать так у вас стек из всего и побольше, а в портфолио ничего нет? Где-то явно вы повернули не в ту сторону.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы