@Wyrierit

Драйвера видеокарты и обновления Windows 10. Как отключить?

Пытался переустановить драйвера видеокарты для NVIDIA GeForce GTX 660 на Windows 10 64x (Версия: 1803) через DDU. После того, как в безопасном режиме драйвера были успешно удалены, компьютер перезагрузился в обычный режим. Интернет не был подключен на тот момент (да и в настройках DDU стояло, чтобы блокировало центр обновления Windows), и я установил свежий драйвер.

Через некоторое время чувствую, что система стала работать быстрее. Проходит ещё чуть-чуть времени - всё очень плохо. Один парень из комментариев писал, что у него центр обновления Windows устанавливает старые драйвера видеокарты + используется тот, что я установил = два драйвера конфликтуют в играх и получается такая вот ситуация. Я тоже думаю, что у меня так происходит.

Можно ли ПОЛНОСТЬЮ отключить центр обновления Windows 10 (1803) на моём компьютере?
  • Вопрос задан
  • 525 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
Вы можете отключить обновление конкретного драйвера:5e3340fc8c9aa097393360.png
"Show or hide updates" troubleshooter package
Ответ написан
Комментировать
SagePtr
@SagePtr
Еда - это святое
Через O&O Shutup 10 можно отключить целиком обновления Windows, или отдельно отключить обновление драйверов через центр обновления.
Вполне возможно, что то же самое можно сделать и штатными средствами, через групповую политику как-нибудь к примеру.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы