Bohdan88
@Bohdan88
Люблю интернет

Хочу создать 30 фан аккаунтов в инстаграме для рекламы основной страницы, сработает?

Всем привет

На моей основной инста странице 121 фоловер, я хочу раскрутить страницу. Хочу создать 30 фан аккаунтов с которых буду подписывать на страницы магазинов и других пользователей, одновременно постить свои видео из. ТикТока и заливать разные сторисы. Предполагаю, что если буду отмечать себя везде, в шапке дам ссылку на себя, буду делать ок контент (на тиктоке видео собирают 50-100к просмотров, залетают в рекомендации), буду выкладывать эти ролики и сторис пополнять смишнявками и собой, то люди будут переходить и подписываться на меня.

Кто-то так уже делал? Или как предполагаете сработает ли набрать первую аудиторию. С основной страницы не хочу масфоловингом заниматься, займусь сам с своих же фан страниц. Как идея?

Видел много фан аккаунтов, например, того же Зеленского, много страниц, может они и сами создали для пиара?
  • Вопрос задан
  • 1303 просмотра
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Сработает конечно, все так делают, только если у вас на видос прилетает 100к просмотров, нахрена это вам надо?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Крутая идея, чел, конечно делай, неделя, и будешь популярнее Бузовой и грести бабло лопатой
Ответ написан
professura
@professura
Мастер
Да, сработает -- у вас будут проблемы.
Не хулиганьте и будет вам счастье.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы