@Floricus

Питание материнской платы 8+4pin. У меня 4+4pin. На озон увидел переходник с молекса на ВИДЕОКАРТУ. Можно ли так запитать?

У меня блок питания Seasonic S12II-620 Bronze 620 Watt имеет 4+4pin, на материнской плате MSI MPG X570 GAMING EDGE WiFi 8+4-контактный разъем питания.
Я увидел переходник с молекса на 8пин за 75р, но написанно, что для видеокарты или лучше взять переходник с 4пин на 8? Обойдется он уже просто в 515
  • Вопрос задан
  • 314 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@antonwx
Там все пары контактов в параллели, дополнительные 2 пары чтобы больше тока высосать. Подключайте 4+4 в материнку, оставляйте оставшиеся 4 в воздухе и всё нормально будет работать, если разгоном не заниматься (но в наше время турбо бустов им и не надо заниматься)
Ответ написан
Комментировать
Extar93
@Extar93
Не нужны нам эти ваши интернеты
Разъемы которые идут на питание процессора и видеокарты имеют разную распиновку и форму. Так что не подойдет, как уже сверху написали, подключайте 4+4 и все будет нормально.
Ответ написан
Комментировать
fzfx
@fzfx
18,5 дм
переходник для видеокарты не влезет в разъём для материнской платы.
Ответ написан
Комментировать
Stalker_RED
@Stalker_RED
Можно взять любой переходник который подойдет к разъемам, или просто взять пучек проводков и повтыкать их руками прям в разъем (только следите за надежностью контакта).
Потянет ли при этом блок питания - отдельный вопрос.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы