Eblantech
@Eblantech
У меня есть котик барсик

Коммерчиское изпользование Construct 2, что будет?

Проше говоря что если я бесплатной версии непреднозначенной для коммерции версии констракта 2 сделаю игру и выложу в microsoft store что со мной будит,а?
  • Вопрос задан
  • 82 просмотра
Решения вопроса 1
dollar
@dollar
Если вы нарушаете условие лицензии Construct 2, то с вас могут взыскать деньги за причиненный ущерб. Сколько это будет вам стоить, зависит от того, сколько ваша игра заработает и вообще насколько она будет известна.

Возможен вариант, что о вас никто и не вспомнит. Но если всё же вы добьётесь успеха и станете известны на весь мир, то факт того, что игра сделана на бесплатной версии Construct 2, довольно быстро всплывёт, после чего вам придётся либо договориться мирно, либо отвечать перед судом.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
sniggering_deus
@sniggering_deus
Frontend Engineer & Fullstack Designer
А не вариант спросить у них, что с вами будет в таком случае? Учитывая по вашим словам, что это нелегальное действие. Наверняка в случае нарушения просто получите блокировку аккаунта или что там используется? Хм.
Ответ написан
sashabeep
@sashabeep
Дней без вопросов про Slick на тостере : 0
Стартап-лицензия стоит не так уж и дорого, судя по сайту.
Проверять её наличие в Microsoft не будут, им не до этого. Однако, вендор может спросить контакты вас у магазина, чтобы, как минимум, зафичерить вас где-либо, если вы собрали стоящий продукт. А там и до запроса лицензии недалеко
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы