Каким образом можно стилизовать калькулятор в Ionic?

Приветствую! У меня такая проблема, начал накидывать стили на проект сделанный на Ionic и застопорился на стилизации калькулятора. Проект делает другой человек, я только стили накидываю и немного структуру вёрстки меняю если нужно. Данный выбор данных сделан через ion-picker, готовый шаблон пикера.
Подскажите, каким образом можно стилизовать такой калькулятор как на картинке?
5e255c069eb0d030838277.png
Можно предположения, может подкинете какую нибудь идея я ее доработаю.

Код вёрстки:
<ion-header>
  <ion-toolbar>
     <ion-buttons slot="start">
      <ion-back-button defaultHref="{{defRef}}" icon="./assets/img/login/arrow-back.svg"></ion-back-button>
    </ion-buttons>
    <ion-title class="header-title">{{header}}</ion-title>
  </ion-toolbar>
</ion-header>

<ion-content fullscreen>
   <ion-list class="flex-sb" lines="none"> 
      <ion-list-header *ngIf="defRef == 'person-job'" >
          <ion-label>Хочу занять</ion-label>    
          <ion-label style="display: block;" text-wrap>{{credit_data.sum_value}} руб. на {{credit_data. day_value}} дней</ion-label>     
      </ion-list-header> 
      
       <credit-picker [credit_data]="credit_data" ></credit-picker>  
          <ion-button *ngIf="defRef != 'person-job'" class="button-global" expand="block"  (click)="takeCredit()">Получить деньги</ion-button> 
          <ion-button *ngIf="defRef == 'person-job'" expand="block"  color="secondary"  (click)="submitCredit()">Отправить заявку</ion-button>   
    </ion-list>

</ion-content>


Код который генерируется уже в бразуере для калькулятора:
<credit-picker _ngcontent-ntx-c8="" _nghost-ntx-c9="" ng-reflect-credit_data="[object Object]">
  <pickerview _ngcontent-ntx-c9="" ng-reflect-data="[object Object],[object Object" ng-reflect-cascade="false" ng-reflect-model="7000 руб,на,20 дней" class="ng-untouched ng-pristine ng-valid">
  <div class="am-picker" style="flex-direction: row; align-items: center;">
    <!--bindings={"ng-reflect-ng-for-of": "[object Object],[object Object"}-->
      <div class="am-picker-col">
        <div class="am-picker-col-indicator " ng-reflect-ng-style="[object Object]"></div>
        <div class="am-picker-col-mask" style="background-size: 100% 102px;" id="0"></div>
        <div class="am-picker-col-content" style="transition: transform 0.3s ease 0s; transform: translateY(-102px);">
        <!--bindings={
    "ng-reflect-ng-for-of": "[object Object],[object Object"}-->
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="0"> 5500 руб </div
          div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="1"> 6000 руб </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="2"> 6500 руб </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="3"> 7000 руб </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="4"> 7500 руб </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="5"> 8000 руб </div>
        </div>
      </div>
      <div class="am-picker-col">
        <div class="am-picker-col-indicator " ng-reflect-ng-style="[object Object]"></div>
        <div class="am-picker-col-mask" style="background-size: 100% 102px;" id="1"></div>
        <div class="am-picker-col-content" style="transition: transform 0.3s ease 0s; transform: translateY(0px);">
          <!--bindings={"ng-reflect-ng-for-of": "[object Object]"}-->
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="0"> на </div>
        </div>
      </div>
      <div class="am-picker-col">
        <div class="am-picker-col-indicator " ng-reflect-ng-style="[object Object]"></div>
        <div class="am-picker-col-mask" style="background-size: 100% 102px;" id="2"></div>
        <div class="am-picker-col-content" style="transition: transform 0.3s ease 0s; transform: translateY(-340px);"><!--bindings={"ng-reflect-ng-for-of": "[object Object],[object Object"}-->
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="0"> 10 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="1"> 11 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="2"> 12 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="3"> 13 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="4"> 14 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="5"> 15 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="6"> 16 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="7"> 17 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="8"> 18 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="9"> 19 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="10"> 20 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="11"> 21 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="12"> 22 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="13"> 23 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="14"> 24 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="15"> 25 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="16"> 26 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="17"> 27 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="18"> 28 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="19"> 29 дней </div>
          <div class="am-picker-col-item" ng-reflect-ng-style="[object Object]" id="20"> 30 дней </div>
        </div>
      </div>
    </div>
  </pickerview>
  <ion-item _ngcontent-ntx-c9="" class="item-label item md in-list ion-focusable hydrated">
    <ion-label _ngcontent-ntx-c9="" class="sc-ion-label-md-h sc-ion-label-md-s md hydrated">К возврату</ion-label>
    <ion-note _ngcontent-ntx-c9="" color="danger" slot="end" ng-reflect-color="danger" class="ion-color ion-color-danger md hydrated">₽8,400.00</ion-note>
  </ion-item>
  <ion-item _ngcontent-ntx-c9="" class="item-label item md in-list ion-focusable hydrated">
    <ion-label _ngcontent-ntx-c9="" class="sc-ion-label-md-h sc-ion-label-md-s md hydrated">Дата возврата</ion-label>
    <ion-note _ngcontent-ntx-c9="" color="danger" slot="end" ng-reflect-color="danger" class="ion-color ion-color-danger md hydrated">09.02.2020</ion-note>
  </ion-item>
</credit-picker>


Так выглядит калькулятор сейчас:
5e255e2340ec1696050394.png
  • Вопрос задан
  • 133 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы