Как заработать немного денег подростку в интернете?

Знаю английский, имею желание писать код (python, js, кое-как css, html), занимался почти всем (музыка, рисование, фотошоп, ютуб), денег надо немного (2500 руб), время не важно. Лишь бы не выходя из дома и не нудно (не клики по рекламе и т.д.). Где можно повыполнять заказы без вложений?
  • Вопрос задан
  • 1094 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
kgb_zor
@kgb_zor
I need your traceback.
Чтоб получить хоть какой-либо заказ, нужно иметь на git-е как минимум 1 проект,
который покажет: что вы знаете, умеете, насколько красив ваш код.
Если же такой проект есть, то просто следите за популярными биржами
и откликайтесь на интересующие вас таски указав ссылку на репозиторий (Github, Bitbucket, Gitlab).
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Вот прочитайте подобный вопрос. И перестаньте уже думать, что в ИТ деньги падают с неба и растут на денежном дереве :) Таких, как Вы - во фрилансе мульены. Идите лучше в Delivery Club (ну разумеется это imho, потому что зимой способов подработки несколько меньше)
Ответ написан
Комментировать
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Уважаемый, регистрируйтесь на воркзилле и ловите заказы, которые осилите сделать на компе - набо текста, транскрибация и пр. Возможностей там достаточно, лишь бы у вас хватило усидчивости.
Ответ написан
Комментировать
Shull
@Shull
хочу быть хорошим IT-шником
Ищите работу стажёром в контору по разработке. Сначала вы будете выполнять только черную работу, потом вас допустят до кода. Постепенно, не сразу. Одновременно будете учиться.
Если деньги нужны срочно - курьерить и одновременно учиться.
Если вы инвалид (бывает и такое, к сожалению) - попробуйте играть на гармони. Я не издеваюсь, мне, в своё время, люди начали реально кидать деньги, когда я сидел во дворе и наигрывал частушки. Если в будущем со мной что-то случится (например, обострение грыжи позвоночника) - я реально попрошу мать вывозить меня на улицу с гармошкой.
Ответ написан
Комментировать
Fqyeh29
@Fqyeh29
↓ ИМХО ↓
Зайди на Могуза,Кворк,Воркзилла и подобные. Там много работы как по коддингу, так и по "музыка, рисование, фотошоп".

Сам начинал с фотошопа)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы