@s_l_a_v_a_a

Почему не работает Микрофон MacBook Air 2013?

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой на MacBook Air 2013 -- не работает микрофон там, где он нужен. По сути он рабочий, т.е. в настройках четко видно его присутствие(встроенный микро) и полоса громкости звука(видно как она прыгает). В любой игре, во всех соц сетях при использовании микро он вроде как воспринимает звук, но в тех же играх меня никто не слышит, а в соц сетях просто идет запись и продолжительность голосового -- 00:00 без возможности его отправить. В защите - конфиденциальность так вообще ни одного приложения нет. В настройках по-моему все настроено. Специально обновил ПО до КАТАЛИНЫ(не помогло). Раньше стояла винда 2007 -- микро тоже не пахал. Единственное, что заметил, если это хоть как-то повлияет на разрешение вопроса, это то, что в стиме(Steam - сообщество) в режиме голосового чата, я слышу только себя, то есть то, что я говорю. Надеюсь найдется мозг, который сможет решить данную задачу!! Буду весьма благодарен!! П.С. В наушниках все аналогично.
  • Вопрос задан
  • 1272 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@s_l_a_v_a_a Автор вопроса
5e24c87d428aa776790105.png
вот диктофон, все шикардос
5e24c89b40bda364253020.png
вот соц сеть -- запись идет и не идет одновременно. Читал на форумах почему так -- пишут не рабочий микро и тд. Но он то рабочий. Сафари запрашивает разрешение, а точнее ВК, но в конфиденциальности запроса от сафари нет :(
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы