Что случилось с кворком?

Просто какой - то сумасшедший наплыв предложений на задания. Даже на задания по 500 рублей, за пять минут 2 - 3 предложения, причём задания явно не на час. Буквально в ноябре прошлого года такого не было. С декабря началось, но я думал это было обусловлено желанием подзаработать на новый год, на подарки и прочее + многие берут отпуск в декабре, и подрабатывают. Но праздники уже прошли, отпуска тоже, а активность всё таже. Там и так конские коммисии для исполнителей (23% от суммы заказа + вывод на карту забирает 1-2%), да ещё и столько исполнителей привлекли. Это конечно должно было рано или поздно произойти, я понимаю, и не надо мне в ответах писать: а как ты хотел, думал один будешь работать там? Но не настолько быстро же.
  • Вопрос задан
  • 1305 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
JuliyaGubskova
@JuliyaGubskova
Люблю учиться
)ну так его рекламируют все инфобизнесмены )))
Ответ написан
Комментировать
zabudkin
@zabudkin
Инженер-системотехник, программист, админ, ТПУ!!!!
Фэйковый спрос чтобы сбить цену.
На сколько я помню, пару лет назад франция через такое прошла, ох они бесились и причём все ПРОГНУЛИСЬ под копейки. А если бы была тишина и гладь, то и цена бы не упала и все бы остались в плюсе.
Потому у нас нет такой паники, все Русские понимают, запаникую я, запаникуют другие и в итоге все мы окажемся в *опе. Но еслть конечно конченые индивиды, кто за копейки работать будет и людей таких же как он в ус не ставит. но это единицы, даже если он возмёт 3-4 заказа, он лажанётся.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы