@Lukentui
Vue.JS | Express.JS | Laravel | Flask | Fasthttp

Хочу написать что-нибудь интересное. Где найти команду?

Здравствуйте. Мне не много лет, у меня не много денег.
За плечами 4(и 6 лет если считать с самого первого дня) года опыта активной разработки, в т.ч PHP, Python, JS, Golang, C# / Vue.JS, Laravel, Flask, fasthttp.
Я хочу написать что-нибудь действительно интересное, но не хватает запала, не хватает помощи. Например, два года назад я писал игровой хостинг(не хочу сильно расписывать, но там все было модно, балансировщики, сжатие, бэкапы, автообновление и тд), но он так и не увидел пользователей, ибо я его забросил в уже рабочем состоянии, ибо мне не понравились некоторые элементы интерфейса, а потом мне уже стало лень. Итого, хватило меня на 2 месяца..

Так вот, хочу найти кого-нибудь(а возможно нескольких :3), с кем можно будет создать общую идею и развивать ее.

Но где их найти? Может посоветуете чаты/сервисы по поиску?
  • Вопрос задан
  • 1150 просмотров
Решения вопроса 4
@FanatPHP
Чебуратор тега PHP
Нигде.
Прими факт, что это не твоё.
У тебя просто нет тех качеств, которые позволяют поднять работающий проект.
И тем более наивно искать их на стороне. Если кто-то ими обладает, то ты-то ему не нужен.

Факт состоит в том, что ты состоишь в статистическом большинстве. Предпринимательский талант встречается редко. Куда чаще среди людей встречаются середнячки чем люди, наделенные визионерством, упорством, находчивостью, коммуникативными скиллами, наглостью, и множеством других качеств, необходимых для запуска нового проекта. Это нормально. Просто прими этот факт, и сиди на зарплате.

Вместо игрового портала (которых как грязи а баней) лучше прислушайся к себе и найди тему, которая близка именно тебе. Которая тебе интересна не потому что модно, а потому что будит какие-то струны в душе. И тихонько пили её сам. Со временем она сможет вылиться во что-то серьезное.

А такие тирады на тостере - это только признак беспомощности, показывающий только твою полную непригодность к заявленному занятию.
Предприниматель должен обладать оганизаторскими качествми. То есть уметь искать средства, людей, информацию. Должен понимать, чего хочет, в конце концов.Ты же пришел за всем этим на тостер, чтобы тебе в ротик положили. Вдумайся - ты ищешь тех, кто придумает тебе идею и реализует её. Допустим, такие люди есть. Но ты-то им зачем?

Слово стартап в наше время обладает магической аурой для молодежи. И совсем неокрепшие умы на полном серьезе считают, что достаточно только встать, сказать "хочу стартап, где мне найти единомылшенников?", как тут же набегут преданные сотрудники, готовые работать за еду, бескорыстные изобретатели, придумывающие для тебя идеи, и щедрые инвесторы, чтобы оплачивать весь этот праздник жизни.
Увы, реальность несколько отличается от этих фантазий.
Ответ написан
shurshur
@shurshur
Нужно начинать не с людей, а с того, что хочешь написать. Искать людей на то не знаю что бессмысленно более чем полностью.
Ответ написан
solotony
@solotony
code for food, caviar preferably
на гитхабе. там куча команд пишет что-то интересное, и, поверь, всем нужны коллаборанты.
Ответ написан
ematveev
@ematveev
PHP разработчик / руководитель / писатель
на фрилансерских сайтах можно искать, сайтах по поиску работы
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
BojackHorseman
@BojackHorseman
...в творческом отпуске...
на рынке труда
Ответ написан
@Roman8800
Здравствуйте,
мы как раз ищем партнёр-разработчика в команду ( финтех стартап) , желательно со специализацией в JavaScript разработке но и с навыками в Python возможно.

немного о проекте:
- продукт для банковского сектора; глубина рынка для текущего функционала: 1000+ корпоративных клиентов; есть предзаказы.
- Прямые конкуренты отсутствуют; непрямые - существенно проигрывают нашему продукту по функциональности и удобству использования.
- Продукт разработан на 80%. Для старта продаж необходимы точечная доработка, отладка, покрытие тестами и реализация не-ядерного функционала.
- Старт продаж - январь 2020г.

к сожалению не нашел как написать Вам в личку, если заинтересовало, можете ответить мне в личку, или написать свои контрактные данные я с Вами свяжусь
Ответ написан
@caballero
нужно сначала придумать что то иньересное а не начинать с балансировщиков и бекапов там где ще вилами по воде писано
Ответ написан
HistoryART
@HistoryART
Молодой и дерзкий
Не хочешь игру на js/node.js написать с попутным обучением react/sass, контролировать всё гитом и собирать вебпаком(тоже учить будем)? =)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы