@kockojambo

Гугл в топе, Яндекс в попе. Яша не любит наш сайт, как быть?

Гугл полюбил наш сайт neon.boutique и с него куча заходов(для нас) и конверсии. А вот с Яндексом намного хуже ((

5e00dacf33d60481976608.png

Уважаемые, подскажите в чём камень преткновенья ?! В каком направлении двигаться чтобы Яша полюбил нас ?!
  • Вопрос задан
  • 489 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@anyuta84
Анализировать, анализировать, делать выводы и ставить тесты!
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
круто

еле глаза собрал

Яша, видимо, бережет пользователей

хинт: сравните логи ботов, увидите, куда Яндекс не может дойти
Ответ написан
@WebReklamist
Веб-разработчик и SEO-специалист
kockojambo
А как по мне, так трафа не должно быть и с Гугла. Сайт очень тормозной. Все эти многочисленные скрипты и стили... как подключаемые, так и встроенные... да по-другому просто и не может быть. Тут все просто: либо "йа красивое йолко", либо намного рациональнее и в топе.

Ну и сайты на Тильде очень редко попадают в топ... Да, быстро, да, бывает и красиво, но на этом всё... Они годятся для быстрого видимого результата и впаривания его заказчику, который не понимает, за что именно платит и как это оценить. Он видит только внешнее, а как оно работает, он даже не задумывается. И само собой не знает, что дьявол кроется в деталях...

Если нужен эффективный сайт, о тильдах и прочих конструкторах лучше сразу забыть. Да, кидайте в меня тапками... но ведь истина дороже, верно?

Тут дело - в скорости загрузки. Я довольно долго ждал загрузки. Большинство просто закроют вкладку и пойдут дальше, вернутся на поиск. А у сайта в итоге будет хреновый поведенческий и в следующий раз - более низкие позиции.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Для начала стоит посмотреть что с сайтов в Яндекс вебмастере
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы