@Dev4Lex

Какие вопросы задают SEO-специалисту при трудоустройстве?

Доброго времени суток!
Стало интересно, какие вопросы задают на собеседованиях SEO-специалистам. Запросы на скилл везде разные, поэтому сложно дробить специалистов на джунов, мидлов и сеньоров в условиях рынка. Одной компании с головой хватит джуно-мидла, другой требуется несколько крепких мидлов, а иногда и сеноьров.
Если у вас есть опыт четкой градации внутри компании, то поделитесь. Будет очень интересно.

Интересно почитать свежие истории/мнения как соискателей, так и нанимателей - HR с опытом подбора на SEO направлении, либо непосредственных руководителей.

В частности, какой пул вопросов был задействован в вашем случае и какие ответы вы ждали от "успешного кандидата"?

Пост создан исключительно в познавательных целях. Надеюсь, он будет полезен как новичкам, которые ищут работу, так и действующим специалистам, которые хотят свериться с трендами SEO-компетенций.
  • Вопрос задан
  • 221 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Я всегда спрашиваю только, покажи свои позиции
Ответ написан
Zoominger
@Zoominger
System Engineer
при трудоустройстве в 2019 году

Они уже устарели, вы что, надо было спрашивать, какие вопросы задают при трудоустройстве в 2020 году.
Я бы мог вам скинуть файл с вопросами, который передавали нашему СЕО-шнику, но мне настолько тошно от этого идиотского "в 20ХХ году", что делать ничего не хочется.
Ответ написан
daemonhk
@daemonhk
ПсиХоПат
Ну это, короче, за неделю выведешь сайт в топ-3 хотя бы? А то мы клиенту обещали ТОП-1 вчера еще, но он мудак.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Курортный Отдых Пятигорск
от 30 000 до 60 000 ₽
от 30 000 до 60 000 ₽
Кошелёк.ру Санкт-Петербург
от 180 000 до 290 000 ₽
23 февр. 2020, в 20:49
3000 руб./за проект