У вас есть какие-то интересные идеи для проектов, на которые нету времени?

Есть ли у вас интересные идеи для проекта, на который у вас нету времени? Можете поделиться им, т.к. времени у меня мейчас просто завались, а идей нет)
  • Вопрос задан
  • 1729 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 12
JRK_DV
@JRK_DV
Рецепты https://codepen.io/jrkdv/full/LKLXdq
написать бота, который будет постить ответы на здешние вопросы по релевантным ссылкам из гугла например
Идея для проекта?
Ответ написан
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Программирование
build engineer
кроссплатформенную читалку, которая хранит открытые книжки и текущую позицию в указанном месте (cloud, ftp, ssh, etc), чтобы можно было почитать на телефоне, потом перейти на ноут, потом дома на десктопе дочитать и все синкалось само.
Ответ написан
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
У вас есть какие-то интересные идеи для проектов, на которые нету времени?
Разумеется.
Можете поделиться им, т.к. времени у меня мейчас просто завались, а идей нет)
Конечно могу. Счет куда выслать?
Ответ написан
@towin
Сделать сайт, на котором будут публиковаться magnet-ссылки на фильмы в отличном качестве, никаких экранок. Пусть сайт и его администрация сами собирают эти ссылки по разным торрент-трекерам, а пользователь видит только фильм, фото, описание, и пара magnet-ссылок.
Ответ написан
@402d
начинал с бейсика на УКНЦ в 1988
Что не хватает под Андроидом.

Клавиатура под толстые пальцы (com.onecwearable.keyboard) Существует, но мне не нравится . Что-то по другому должно быть.

Нормальный рич текст редактор.
Вариант попроще . Редактор плайн текстов ( чтобы был курсор, который можно было гонять стрелками)
Ответ написан
Captain
@Captain
Делаем сложный функционал под Joomla и не только
Генератор кода расширений для популярных CMS. Те что есть часто "не дотягивают". Там есть куда двигаться, особенно это заметно, если ими пользуешься не из любопытства.
Ответ написан
@zhum
программист, администртор
Приложение "вспомнить всё" - несложное, но полезное. Даже раскладка по всем экранам есть (11 штук, включая настройки) - тут полное описание: https://github.com/zhum/forget-me-note
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight Куратор тега Веб-разработка
https://sitecoder.blogspot.com
Нужен клиент для tor-сети на чистом php (без установки tor рядом).
Для оптимальной дистрибуции контента своим веб-клиентам по типу CDN (так делает Blizzard).
Может кто видел?
Ответ написан
profesor08
@profesor08
DirectX API в браузере.
Ответ написан
  • Виджет корзины для сайтов и одностраничников + CRM для обработки заказов
  • Сервис мониторинга сайтов по ICMP, TCP и HTTP с оповещениями по СМС, в телеграм, ватсап, SLACK и тд.
Ответ написан
@DennySKA
Designer
В своё время, у Nokia был отличный лаунчер, которым я до сих пор пользуюсь. Но, к сожалению, проект был заморожен, а аналогов нет.
Nokia Z launcher.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Amigoweb Магнитогорск
До 80 000 ₽
Ситимобил Москва
от 150 000 ₽
C.Nord Санкт-Петербург
от 100 000 ₽