Какой выбрать фронтэнд JS фреймворк для бэка на основе django rest?

Друзья!
Посоветуйте по своему опыту, пожалуйста.
Нужен CRUD js-интерфейс (не знаю, правильно ли выразился), работающий с джангой на бэкэнде (хоть это и неважно).
Нужно, чтобы накладные расходы на развертывание приложения были низкими.
Важно, чтобы легко можно было настроить работу с foreign key.
Например, при создании новой записи "Note" одновременно можно было бы создать новую "Category" для этой записи. И чтобы можно было легко реализовать поиск уже существующих записей и автоподстановку данных в формы на лету.
Ключевое требование - скорость развёртки, чтобы работало (почти) из коробки и можно было кастомизировать. Что-то похожее на вот это https://www.smartclient.com/
  • Вопрос задан
  • 188 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Любой из популярных, они все с рестом работают. Я бы выбирал из Angular, Vue, React
Ответ написан
Комментировать
@dimuska139
Backend developer
Это смотрели? Адаптер для django-rest-framework готовый есть, но можно без проблем и свой написать при необходимости. Вот статья по поводу этого всего.
Ответ написан
@VegasChickiChicki
Vue ---> Nuxt

React ---> Next

Про реакт особо ничего сказать не могу, так как работаю не с ним, а с Vue, но принцип, я полагаю тот же.
Nuxt "библиотека"(не уверен как правильно назвать) для Vue, которая даст вам "коробку", в которой лежит сразу же все что нужно для быстрой разработки приложения.
Одна команда для установки(там же галочками выбираете опции, которые хотите поставить), вторая для запуска дев режима - все, работаем)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы