sajtpro
@sajtpro

Не могу переустановить Скайп на Windows 7 почему то?

Уважаемые знатоки. Хочу рассказать один мистический случай со скайпом. Покороче. Поменьше букв.
Вчер значит обнаружил, видимо случайно нажал shift - и весь шрифт интерфейса скайпа на виндовс 7 уменьшился. Я значит как полагается попробовал нажать на shift + многократно безрезультатно. добавлял разные комбинации с ctrl и прочее не работало. Вообщем пришла идея сделать многократное нажатие на shift- и ожидал что в режиме рецикла оно восстановится. в результате шриф уменьшился до микроскопических размеров и стало понятно, что с скайпом уже пользоваться нельзя. Потом я тысячу раз нажал на shift+ и ничего не происходило. удалил. переустановил. потом обнаружил что скайп со шрифтом каким то 200 м и не уменьшается. я понял что опять с ним нельзя пользоваться.
переустанавливал. восстанавливал систему с откатом. безполезно. касперский и вин 7 лицензионные.
кто может решить эту мистическую головоломку? Заранее благодарен за интерес к моей проблеме.
  • Вопрос задан
  • 119 просмотров
Решения вопроса 1
@ArtemGlebov
Начинающий сись
Попробуй поставь портабл RevoUninstaller и удали Skype. Возможно где-то остались зависимости и обычный деинстлаллер не может удалить
У меня была похожая проблема, решил через Revo
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
kvaks
@kvaks
Ctrl + Shift + = для увеличения
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы