@Frim0nt
Запутавшийся в себе

Какой посоветуете устойчивый стол для ПК в районе 150$?

В идеале чтобы это была столещница где то 1500x800 мм ( глубина минимум 75см), 4 ножки либо квадратные из дерева, или круглые металлические. И пожалуйста никаких полочек и отсеков, ящиков. Просто столещница и 4 ножки. А может даже подстолье. Главное чтобы ходуном не ходил! Даже если выйдет из бюджета вприделах разумного предлагайте!
  • Вопрос задан
  • 740 просмотров
Решения вопроса 1
Ocelot
@Ocelot
Если нужен прям устойчивый - посмотрите промышленные столы. Вот такой https://vkg.ru/production/rabochie_mesta_viking/cl... с самой большой столешницей (1800x900) как раз выйдет в 150$. Рама из сварного профиля, толстенная столешница, стоит - не шелохнется. Высота регулируется. Дизайн, конечно, суровый челябинский, но за подороже можно найти что-нибудь более изящное.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Набросать эскиз с размерами, и обратиться в ближайшую столярку.
Ответ написан
@McBernar
Я вот хочу себе взять столешницу икеевскую (они прикольные), но понятия не имею - как сделать ножки.
Икеевские ноги - хлам. Те подстолья, что гуглятся на первых страницах, тоже не внушают доверия. Подумываю, что можно взять стальную раму для стола.
Ответ написан
solotony
@solotony
покоряю пик Балмера
советую как бывший хозяин мебельного магазина:)

либо такой spb-meb.ru/item/3323.html (только ищи в другом месте, я сейчас не торгую)

либо возьми стол на мет. каркасе . важно что бы каркас был связан , то есть типа такого
stolsale.ru/magazin/folder/stoly-ofisnyye

можешь поискаьт
Ответ написан
Комментировать
Любой. Брал когда-то себе "Школьник" за тысячу рублей. Отличный стол.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы