@Ilya1988

Как получить ip другого региона с мобильного телефона?

Всем привет, хочу поднять мобильные прокси для своих задач, купил хуавеи модемы, поставил программу, подцепился товарищ с соседнего города, все отлично, ip моего города у него. Но, мне необходимы московские прокси.
Какая была мысль -ехать туда, ставить там компьютер, снимать жилье для этого компьютера и кучи модемов и искать товарища, который будет ребутить иногда и следить.
Но, сегодня, я увидел, что корпоративная сим карта, фирмы, где я устроен - определяется, как Москва!
Как такое возможно ? я нахожусь в сибири, а ip с этой симки все московские.
Вопрос - что мне нужно, чтобы получить такие симки ? Открыть фирму, полететь в Москву, заключить договор с билайном, мтс, мегафон и т.д. и вернуться восвояси ? или есть проще выход ?
  • Вопрос задан
  • 303 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@alex1478
Просто повезло что тот пул айпишников числится как московский, либо вообще не имеет города. Обычно если город не известен - по умолчанию считается что Москва.
Ответ написан
BasiC2k
@BasiC2k
.NET developer (open to job offers)
Во-первых, для препейд и постпейд (корпоративных) СИМ точки выхода в интернет из-за особенностей биллинга - разные.
Во-вторых, если у Вас работодатель имеет федеральную сеть (соответственно единый корпоративный контракт), то может и иметь единую внутреннюю сеть.
Проверьте эти моменты.
Ответ написан
@Kelv13
https://hidemy.name/ - выбираете нужный город, Москва там есть - цены демократичные
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы