@fruttis

Работа удаленно без тайм трекера full time?

Доброе утро

Работаю по тайм трекеру по 6 часов в день ( пробовал больше но продуктивность сильно падает ) с 9 до 6 примерно ( перерывы через pomidoro делаю)

Пришла заявка с зарубежной конторы, где указывается что там трекер не нужен т.к всем доверяют но нужно работать full time 40 hours/week.

Означает ли это что будет сильный прессинг и я постоянно все не буду успевать ? У меня 3+ года опыта в стеке ruby on rails- по эстимэйтам/дедлайнам все стараюсь успевать
  • Вопрос задан
  • 394 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Означает ли это что будет сильный прессинг и я постоянно все не буду успевать ?

Весь мир работает на 40-часовой неделе.
А потянете лично вы или нет - вопрос вне тематики ресурса.
Ответ написан
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Это надо в контору вопрос задать - как там работа устроена и будет ли прессинг, и к себе- сможете ли вы столько работать . Здесь то откуда людям знать?

Если говорить в общем - если фултайм то обычно фиксированная плата в месяц/неделю и она ниже чем то же самое на почасовую пересчитать. Ниже по причинам которые конь в рубашке озвучил.
вы просто договариваетесь что работаете 40 часов, вам говорят - за эти 40 выйдет столько то в неделю, фиксируем эти 40, получается $xxx, мы их платим, трекер не нужен, и вуаля - вы уже не на почасовой ставке, а на обычной фулл тайм зарплате.

Дальше смотрите - подходим вам такая ЗП за работу на полный рабочий день или нет.
Ответ написан
Griboks
@Griboks
Означает ли это что будет сильный прессинг и я постоянно все не буду успевать ?

Это означает, что
1. либо вас обманывают по зарплате,
2. либо им всё-равно, от вас нужен результат.
В первом случае вас будут закидывать неправильно оценёнными тасками (которые требуют больше времени), а потом требовать отчёт, почему вы не успели. А вы будете работать дополнительно за те же деньги, чтобы успеть. Или просто отвечайте им, что ваша смена закончилась, а такси - это не ваша проблема (купили то у вас 40 часов, а не условные 50).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы