@prostoivlev

Какие заметки на рабочий стол вы используете?

Никак не могу себе подобрать заметки на рабочий стол. Чтобы они были прикреплены к нему, чтобы не сворачивались при WIN+D, чтобы можно было настраивать цвет и размер. Sticky Notes не подошел. Xwidget полным разочарованием оказался. Wallpaper Engine - не нашел там функционала заметок.

Остальные "програмулины" не внушают доверия.

ОС: Windows 10.

А чем пользуетесь вы?
  • Вопрос задан
  • 794 просмотра
Решения вопроса 1
@Kirill-Gorelov
С ума с IT
Я виндовсом не пользуюсь.
Но "Остальные "програмулины" не внушают доверия.", что значит не внушают доверие?? Может стоит просто попробовать?

И второе. Я думаю эти заметки не самое удобное решение.
Есть несколько причин.
Первый, у тебя сломался комп и все твои заметки не доступны. Поэтому я заметки использую только в облаках. Сейчас куча решений есть, выбирай)
Второе, мне кажется хранить их на самом рабочем столе не удобно. И другие пользователи и авторы этих решений знают об этом поэтому и мало качественных решений предлагаются на рынке. (именно для рабочего стола). И из этого вытекает твое недоверие к другим программам, парадокс)))

Поэтому может стоит посмотреть на что-то более другое. К примеру эвернот, onenote(кстати чем пользуюсь я). Потому что они бесплатны и есть как десктоп версии и мобильные приложении.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Какие заметки на рабочий стол вы используете?
Бумажные!
К столу прикрепляются, по WIN+D не сворачиваются, цвет и размер выбирается любой в настройках.
Насчет доверия не задумывался, но вроде причин для недоверия нет.
Ответ написан
irishmann
@irishmann
Научись пользоваться дебаггером
Возле монитора тетрадка лежит. В органайзере стикеры.
Ответ написан
Комментировать
@Sing303
Использую Google Keep. Открыт всегда в прикреплённой вкладке браузера
Удобный поиск, нет ничего лишнего, доступен со всех компов и телефона

А рабочий стол на винде вообще чистый, даже ярлыков нет)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы