Какое обучение выбрать для освоения веб-разработки?

Добрый день. Помогите определится с выбором какое обучение выбрать. Какие-то базовые знания уже есть, то есть верстка, препроцессоры, немного js. Но сейчас понимаю, что не хватает помощи из вне, в интернете огромное кол-во неструктурированной информации и некому дать совет, ревью. Поэтому иногда опускаются руки.
Решил взять платное обучение. Но пока не знаю какое. Остановился на htmlacademy react разработчик с трехмесячной стажировкой в лиге А, ну или нашел наставника, но у него выходит дороже. Очень хочу двигаться в этой сфере и связать свою жизнь с ней., но хотелось бы найти какую-то помощь. Посоветуте плз, что выбрать) заранее благодарен за ответы)
Google сломался =)
  • Вопрос задан
  • 1517 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
KornevaViktoria
@KornevaViktoria
Frontend Developer
Андрей Решетов, можно устроится в нормальную продуктовую компанию стажером или джуниором и работать под присмотром мидла например, он и будет вашим наставником. И деньги возможно получите и ревью и быстро прокачаетесь.
Ответ написан
Стоит обратно починить Google, так как именно он даёт всю нужную вам информацию.

Сделайте пару учебных проектов, идей в интернете полно: примитивный to-do лист, библиотека фильмов / аудиокниг. Затем попробуйте с этими проектами найти стажировку на лето либо работу джуниором, что будет сложнее, но также вполне реально. Цепляйтесь за каждый шанс.

Из платного обучения — любые курсы, но понимайте, что всю информацию из них можно найти и бесплатно, главное научиться это делать.
Ответ написан
@RomanArzamastsev
Привет! Я бы посоветовал Яндекс.Практикум. Сам сейчас на стадии написания диплома и я очень доволен курсами, там, и наставник, и коллектив, и система, как в университете и самое главное помощь в трудоустройстве. Базовые знания получишь отличные, а дальше всё в твоих руках)
Удачи!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽
19 апр. 2024, в 11:14
65000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 11:08
5000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 10:59
150000 руб./за проект