Как сделать админку для добавления html страниц?

Здравствуйте мне нужно сделать 700 таких договоров их всех объединяет только то что инпуты слева а текст справа, все остальное разное. Я понял что один такой шаблон сделать очень сложно, очень сложно будет связать инпуты с оутпутами и везде же такие места разные и везде количество таких оутпутов разное да и допустим будет у меня ключ в json объекте description: и тут весь текст вот в нем надо будет как то выделить эти нужные слова оутпуты а потом ещё и с инпутами связать, сложно вообшем
5d511e656af8c411762113.jpeg

Я решил что будет на каждый договор свой html с названием id3 id4 и так до 700 и вот тут вопрос как сделать админку? Заказчик должен сам добавлять договор а админка получается должна создавать html файл с нужной разметкой и сохранять этот сгенерированный html в папке со всеми другими htmlями, разметка тут не очень сложная но добавлять как то надо будет и как это сделать? Так же нужно и удалять некоторые htmlи ,да и редактировать. Может какие готовые решения есть по этому поводу? Что можете мне подсказать?
  • Вопрос задан
  • 148 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
anton_reut
@anton_reut
Начинающий веб-разработчик
Наверно я не совсем понимаю цель но что мешает грузить данные из формы в базу а потом из базы в html? Через foreach можно хоть миллион договоров насоздавать если столько есть в базе.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы