@sergeyiljin
Делаю дело

Какой бесплатный хостинг подойдёт для тестирования web приложения на .NET Core?

Никак не могу подобрать хостинг с бесплатным периодом, чтобы протестировать приложение на .NET Core. Базы данных нет. Подскажите варианты, если есть? Хотелось бы без докера.
  • Вопрос задан
  • 435 просмотров
Решения вопроса 2
@BashkaMen
C# программист
Azure, есть бесплатный для разработки и тестирования.
Ответ написан
mindtester
@mindtester
делаю странные вещи..чаще на C#.. иногда за деньги
в Azure есть фри схемы с низкой нагрузкой на проц, даже базу в 20Мб можно поднять (через создание webfunction)
рекомендую глянуть еще appharbor.com. когда я его пробовал, корки еще в природе не было. но думаю они должны поддерживать, и достаточно свежие версиии.
из плюшек - я нашлепал штук 20 пустышек приложений, и ни чего не вылезло про лимиты. а к каждому приложению можно прикручивать кучу расширений из тамошнего "магазина". почти на все есть фри планы, к примеру 20Мб мс скуль, 20Мб мискуль, 500Мб монго. в отличии от азури - это на каждое приложение. есть куча интересных штук типа mailgun, rabbitMQ.. и тд.. прям как в игровую комнату попал и уходить не хочется ;)))

ps для регистрации нужна банковская карта. для проверки временно блокируется не то бакс, не то 50 центов, но реально не списывается. через некоторое время деньги снова доступны на карте
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@ayazer
Software Engineer
aws. небольшое приложение "для себя" первый год там будет стоить ничего
https://aws.amazon.com/free/?all-free-tier.sort-by...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы