@Original99

Курсы по программированию в Академии Cisco?

Всем привет. Вопрос простой, кто и что знает про данную организацию, и насколько качественные там курсы по программированию ? У них есть курсы C и C++, по-моему, есть даже курс по Python. Я понимаю, что одних курсов будет недостаточно, большое внимание нужно уделять самообучению, но все же хочется узнать, стоит ли тратить на эту организацию время и деньги
  • Вопрос задан
  • 86 просмотров
Решения вопроса 1
@SaddledSharp
Кодер. Увлекаюсь информационной безопасностью.
Тратить деньги на обучение вообще советовать не буду. Лично я отлично всё выучил не потратив ни копейки. Наоборот зарабатываю. Перед вами огромные миллиарды информации (интернет). И вы хотите ограничиваться на одном лишь курсе? Да ну). Скажу так. Нет. Тратить деньги и время вообще не стоит. Лучше берёте книжку. Открываете редактор. Открываете гугл. И вперёд! Если чего то не понимаете - не бойтесь. Я перед тем что бы что то сложное сделать так же думаю - да ну, не получится. И вот спустся час вижу перед собой ту самую программу. Главное - гуглите. Гуглите на английском, на русском, в ютубе, в яндексе. Везде. Ответ всегда должен быть. Ну или поговорите с игрушкой :).
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы