@howuu

Подключение LiqPay к Django сайту?

Привет, у меня есть самописный Django-интернет магазин и я хочу подключить к нему оплату LiqPay, пока в тестовом режиме, до этого никогда не работал с платежными системами ,но не могу точно согласовать с собой как именно это сделать, зарегался на сайте, получил ключи, читаю час документацию, приблизительно представляю, что если работать с API, напрямую то нужно отправлять к ним запрос о платеже, и каким то образом его выманивать, но пока очень плаваю.
На github есть их sdk , но он обновлялся 2 года назад и я не знаю считать ли его актуальным, да и он не очень наполнен явными примерами, а к тому что есть, есть целой пространство того, что можно додумать, как это реализовать, но я запнулся даже на том, что не могу импортировать установленный через pip пакет и в traceback, ошибку вообще связанная с функцией print без скобок, как во втором python, в общем что документация, что sdk, оставляет во мне кучу сомнений, я готов уделить время тому что бы разобраться, но возможно есть какой то гид или ресурс, где объяснили бы, как мою задачу можно реазиловать, хотя бы в базовом виде, но более разжованно? Буду очень признателен
  • Вопрос задан
  • 541 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@IvanOne
Может они забили на sdk, и теперь только поддерживают api. Лучше всего вам вникнуть в их api, в python есть пакет requests, он вам позволит выстроить общение с другим сервисом через http запросы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы