@Ic2d
Самоучка:)

Симкарта в России без роуминга для иностранца, у какого оператора?

Здравствуйте. Живем в Эстонии, собираемся ехать в Россию, в ростов на дону. Ехать получаеться прийдется через всю Россию. Естественно в пути нужен будет мобильный интернет. Подскажите, как мне получить симкарту ? Паспорт не российский. Знаю что в России роуминг по регионам. Как быть ? Есть ли операторы которые дают Карты предоплатные, и без роуминга? Какие есть нюансы чтобы не попасть на лишние деньги ?
  • Вопрос задан
  • 2080 просмотров
Решения вопроса 1
BasiC2k
@BasiC2k
.NET developer (open to job offers)
В любой точке продаж, у любого оператора можно приобрести предоплатный тарифный план.
Оператора лучше выбирать исходя их того - какие операторы связи у Ваших родственников.
Отдельно уточните тарифы на исходящие звонки внутри России. Бывают они входят в "основной пакет" звонков (за фиксированную абонентскую плату), а бывают тарифицируются по отдельному тарифу поминутно.
Входящие звонки в России как Вам уже написали - бесплатны.
Ну и тарифы на интернет также смотрите по аналогии с исходящими звонками (включены или нет в пакет), сколько стОят.
Дорога дальняя - удачи! )
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@nrgian
Знаю что в России роуминг по регионам.

Отменили недавно.
Ответ написан
irishmann
@irishmann
Научись пользоваться дебаггером
Можно оформить на эстонский паспорт любую симку. Роуминга внутри сети почти ни у кого теперь нет.
Как сказал nrgian
Просто внимательно читать описание тарифного плана.

Некоторые опсосы задирают цены на звонки (входящие и исходящие) других опсосов. МТС часто с этим грешит.
Есть ли операторы которые дают Карты предоплатные

У нас это самая популярная система оплаты, тут скорее можно задать вопрос, кто предоставляет постоплатные карты =)
Ответ написан
Комментировать
@kasimov_aleksej
Сейчас уже нету роуминга по регионам, а для покупки подойдет и иностранный паспорт.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 11:14
65000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 11:08
5000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 10:59
150000 руб./за проект