@AlexPython

Можно ли сделать GET POST бота для локального YouTube мини-botnetа на PHP?

Появилась нужда в маленьком ботнете на 20-30 ip.
ПК и так круглосуточно включен и подключен к интернету, по этому хотелось бы разворачивать все у себя.
Все что приходит на ум сейчас - пооткрывать кучу портабельных версий клиентов Мозилы с Хромом с настройкой прокси в каждой отдельно взятой версии + можно еще установить на виртуалку всяких Анроидов и сидеть переключать все руками.
Но меня, как человека ранее сталкивающегося с пыхом и плюсами(хоть и поверхностно, но с большим удовольствием), мучает спортивный интерес.
Можно ли это дело автоматизировать?
Не уверен в своих силах на счет плюсов, а вот на пыхе может что-то получиться, Just for fun так сказать. Всегда было интересно как делаются боты.
Так вот, реально ли на одном сервере(nginx или apche?) запустить одновременно 20-30ботов, что бы у каждого было свое IP или носок. Что бы основываясь на POST и GET бот мог войти в свой в аккаунт на ютубе, найти что-то, что-то посмотреть, лайкнуть и т.п. Это реально сделать на PHP? Если да, то подскажите, как это должно быть устроено и в какую сторону мне дальше копать?

По поводу сервера. В серверной части я никогда особо не разбирался. Могут ли на одном сервере работать несколько ботов одновременно? это ж наверное нужно будет модули пыха как-то отдельно/независимо запускать? или проще запустить несколько независимых серверов индивидуально каждому боту?(не жирно ли?)

Еще, не очень понимаю, как с помощью Пыха можно воспроизвести видео, так, что бы оно зачислилось в просмотры. т.е. как сделать что бы бот посмотрел видео и в следствии засчитывался просмотр?

Если Слон это не потянет, может подскажите какие варианты еще могут быть?
Если можно было бы управлять поведением нескольких десятков браузеров из под одной программки на плюсах - было бы тоже интересно. Но плюсы для меня более дремучий лес в этом плане т.к. на плюсах с подобным, да и вообще в ворлд вайд вебом сталкиваться не приходилось.
  • Вопрос задан
  • 67 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы