@kolover
Начинающий

Перестал оплачивать Adobe Creative Cloud. Будет ли штраф?

Какое-то время назад купил месячную подписку на полный пакет программ Adobe Creative Cloud. Выбрал сразу годовой план подписки с ежемесячной оплатой. Заплатил за первый месяц, пользовался месяц и потом перестал ей пользоваться. Так как оплачивал картой, которой по сути не пользуюсь и на которой денег никогда по сути и нет, Adobe не смогли списать оплату за второй месяц. За второй месяц adobe пытались у меня писать деньги 4 раза, в соответствии с этим на почту пришло 4 письма об этом. В финальном 4 письме было сказано, что в связи с невозможностью списать оплату за услуги adobe, подписка аннулируется и вы переводитесь в бесплатный режим. Было это в июне нынешнего года. Соответственно у меня возникли вопросы: Нужно ли мне писать в техническую поддержку Adobe и просить о завершении подписки? Будет ли у меня штраф, за то что оформил ежегодную подписку с ежемесячной оплатой, но уже со второго месяца просто перестал оплачивать услуги?
  • Вопрос задан
  • 3136 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
mosk305
@mosk305
Если ещё актуально, то ничего не будет.
У меня такая же ситуация была. Купил подписку по новогодней скидке за 1200 рублей в месяц без НДС. Платил 4 месяца, потом забывал карту пополнить, они 4 раза попытались списать и аннулировали подписку. Потом, когда я решил продлить подписку она уже была 3400 без НДС и я плюнул и отказался от продуктов Adobe (шутка).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы