@id56346gera

Выводим / Показываем свои работы (какие способы реализации)?

Суть вопроса такова. Есть сайт у данной организации есть выполненные работы и всегда эти работы пополняются.
Нужно реализовать, чтобы на сайт выводились работы те которые были произведены. Работ многовато. Пример: картинка описание (что сделали), цена, марка. Использовать БД не хочу как-то хранить картинки на сервере и описание и потом выводить их (тут придётся столкнуться с тем что понадобиться админка для добавления фото и описание к ней + авторизация в админку). Может есть какие то другие сервисы которые могут хранить картинку и описание а потом это передавать на сайт и выводить. Была идея добавлять работы постами в вк и выводить их на сайт, но както так себе. Возможно есть наверняка такие сервисы только я такие не знаю может кто то уже делал наподобие ?
  • Вопрос задан
  • 280 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
Использовать БД не хочу

ахахах)))
Перечитал внимательно ваше бестолковое нагромождение слов - 200 слов и ни одной запятой - думаю, вам идеально подойдет страничка в одноклассниках!
Там есть ВСЁ, что вы перечислили. И даже авторизация!
Я сам не мог в это поверить пока не решился зарегистрироваться в одноклассниках поэтому надо выбрать одноклассники не выбрать тогда однолкассник выбрать вк и потому что вот так. Ну как вам без запятых?)))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы