@Xandrick

Как сделать уникальные формы во всплывающем окне в WordPress?

Приветствую, дорогие друзья.

Передо мной встала следующая задача:
На сайте (WordPress) нужно сделать несколько кнопок, при нажатии на каждую из которых должен появляться fancybox с изображением товара и стандартной формой (Имя-Телефон-Заказать).

Подобные кнопки с формами нужно будет создавать и редактировать постоянно.
Сложность заключается в том, что я помогаю с сайтом девушкам, которые смогли освоить Divi Builder, но глубже разбираться в WP им сложно.
И вариант вроде "Зайти в Contact Form 7 - Создать форму - Получить шорткод - вставить в Popup Maker - Добавить там как-нибудь картинку" не подходит (да мне и самому он кажется костылями).

В общем, если вы сможете посоветовать какое-нибудь "элегантное и простое" решение, буду крайне благодарен!)
  • Вопрос задан
  • 309 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@pereyaslavskiy
На сколько мне известно "элегантного и простого" готового решения нет (по крайней мере была у меня похожая задача и не нашел) Можете посмотреть в сторону "product enquiry for woocommerce" плагина, но я делал именно Contact Form 7 + dynamic text extension + немного кода, чтобы подгрузить изображение + свой popup.
Ответ написан
Комментировать
@cema93
WordPress разработчик
Давайте посмотрим постановку задачи:
Зачем вам "уникальные формы", если во всех есть одинаковые поля и, как я думаю, они отправляются на один и тот же имэйл.
Если я правильно понимаю, то различаются они только тем, что в письме указывается товар. Если это так, тогда проще на PHP или JS определять на какой мы странице и в скрытое поле формы вставлять название товара. Тогда форма будет одна для всех страниц.
Ответ написан
@id_baton4eg
Использовать одну и ту же форму, при необходимости поля делать скрытыми, заполнять их значения динамически, в случае с CF7 например передавая их значения через шорткод либо напрямую через jquery
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы