wed7
@wed7
Инженер по автоматизации, пенсионер

Можно ли найти программу которая может моделировать расширение поверхности (карты материков) нашей планеты?

У меня есть динамическая временная физика, на основе формул этой физики можно точно рассчитать размеры, плотность, массу и радиус нашей планеты как назад так и в будущее. На основе Квантовой геофизики Земли. Мне нужна программа которая может показать, как с изменением радиуса планеты будет изменяться ее поверхность. Если в эту программу вставить мои формулы, то можно наглядно видеть какой наша планета была в прошлом, и будущем. И тогда возможно будет возможность прогнозировать впоследствии землетрясения, цунами, а также точно определять мощность, скорость движение магмы к поверхности планеты, и время извержения вулкана. Также эта программа позволит знать и видеть движение тектонических плит в реальном времени, и где и когда будут происходить разломы тектонических плит.
  • Вопрос задан
  • 30 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
longclaps
@longclaps
Квантовая геофизика Земли - необычное сочетание слов, из любопытства погуглил.
Надо же, нашлась pdf-ка с шапкой:
КВАНТОВАЯ ГЕОФИЗИКА ЗЕМЛИ
Асадов Валерий Абдуллович - инженер по автоматизации и комплексной механизации химико-технологических процессов, старший мастер, начальник участка, начальник цеха, Павлодарский нефтехимический завод

Ну здравствуй, Валерий Абдуллович. Давай вместе смотреть на движение тектонических плит в реальном времени, как ёжик и медвежонок из мультика Хитрука.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы