@megoduxa
Человек

Как лучше всего, с точки зрения быстроты работы, реализовать соединение компьютера и телефона?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане) Пишу вам, так как уже устал гуглить и интересно послушать живые ответы на давно интересующий меня вопрос. Пишу сейчас программу, а если быть точным то две, под андроид и винду. Суть в следующем, программа android отправляет на ПК команды управления (свайпы, клики, нажатия на виртальную/реальную клаву и прочее) а ПК соответственно все это дело принимает и обрабатывает (Изменяется положение курсора мыши, иммитируются клики мыши и прочее). В идеале в дальнейшем реализовать отправку изображение рабочего стола на телефон, то есть такая кастомная версия teamviewer :) И я очень слабо имею именно общее представление как это засавить работать совместно. То есть как правильно реализовать соединение, пытаюь сейчас через socket? Как в android лучше всего обрабатывать изменения в UI потоке, через дополнительный поток или asynctask? Ибо мне крайне важно быстродействие. Заранее большое спасбио тем, кто отклнется)
  • Вопрос задан
  • 225 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@peacemakerv
Разработка под Android
Передавать только изменения координат, областей изображения....
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы