@Avay

В мае 2016 года в Telegram были «украдены» два URL канала, можно ли в телеграмм как-то посмотреть историю переименования URL?

В мае 2016 была уязвимость в телеграмм https://habrahabr.ru/company/pt/blog/283052/ из-за которой пострадал мой аккаунт. Были "украдены" два URL каналов, тупо кто-то зашел с моего аккаунта и переименовали url на "корявые", тем самым освободив их для своего пользования, можно ли в телеграмм как-то посмотреть историю переименования URL? Чтобы носом ткнуть техподдержку туда, что был прямой взлом аккаунта.
Причем перед этим случаем месяц не заходил в телеграмм, интернет в телефоне всегда выключенный.
На серверах телеграмм должны эти действия переименования URL числиться в истории, там должны числиться чужие ip из других стран, все 2два url перешли каким-то арабам.
Техподдержка с мая 2016 по февраль 2018 вообще игнорила меня, я писал им через сайт и через телеграмм. На этой неделе техподдержка ответила, но ясного ответа не дали, ничего с места не двигается, уходят от вопросов.
Как быть?
  • Вопрос задан
  • 118 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Avay Автор вопроса
Ответ техподдержки только что.
Volunteer Support, []
К сожалению, мы не сможем помочь. Указанная статья не имеет никакого отношения к вашему случаю. Указанные адреса не были привязаны к этим каналам.

Я, []
Т.е вы хотите сказать, что это все моя фантазия. Сам назвал так каряво и...теперь якобы хочу отобрать чужие url у другого.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы