@bacalastein
DevOps

Какие есть беспроводные наушники со сменными аккумуляторами/батареями до 300 евро?

Здравствуйте, посоветуйте беспроводные наушники со сменными батареями. Какое-то время хотел Bose QC35, но коллега жаловался, что рано или поздно аккумулятор умрет и сменить его самому не получится (гугл подсказал, что замена аккума может обойтись в 2/3 стоимости самих наушников). В общем ищу что-то с хорошим беспроводным звуком, качественной сборкой и сменным аккумулятором (или батарейками). В идеале с активным шумуоподавлением.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 1217 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
А чем стандартные iPhone наушники не устраивают? Всю жизнь пользуюсь ими, слышу хорошо, держат зарядку долго, ну беспроводные уже давно Apple выпускает.
Ответ написан
@Dridger
Не рекомендую брать наушники Bose QC35 У наушников проблемы с подключением к Windows. Обсуждением завален весь инет, включая официальный форум Bose. Хотя в рейтинге занимает второе место. У меня изначально были Sony WH-1000XM3Звук у них на средних и верхних лучше и звонче. Но на нижних Bose мне нравятся больше.

Звук для меня изначально показался не самым лучшим (очень хороший, но бывает лучше), по крайней мере за эту цену. Но через пару дней я привык и мой идеал звучания сместился в пользу этих наушников.
Ответ написан
@belpheo_tan
Я как-то на досуге такой ТОП собрала - https://top-samyh.ru/tehnika/samye-luchshie-bespro... Можешь там полистать, я подробно расписывала
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
28 нояб. 2020, в 22:41
1100 руб./за проект
28 нояб. 2020, в 21:48
55000 руб./за проект
28 нояб. 2020, в 20:58
2000 руб./за проект