BonBonSlick
@BonBonSlick
Web Developer Trainee

Google Chrome стал возвращать новый формат данных при ajax запросе, как вернуть старый, нормальный?

Ранее, на сервер делал так да бы посмотреть как у нас отрабатывает ajax метод:
var_dump();
dd();
print_r();
dd(response()->json($apps));

И другие, так как я работаю в Laravel, мне возвращало json строку данных, теперь, с апдейтом который был на днях, мне стало возвращать сран* такого вида:
<script> Sfdump = window.Sfdump || (function (doc) { var refStyle = doc.createElement('style'), rxEsc = /([.*+?^${}()|\[\]\/\\])/g, idRx = /\bsf-dump-\d+-ref[012]\w+\b/, keyHint = 0 <= navigator.platform.toUpperCase().indexOf('MAC') ? 'Cmd' : 'Ctrl', addEventListener = function (e, n, cb) { e.addEventListener(n, cb, false); }; (doc.documentElement.firstElementChild || doc.documentElement.children[0]).appendChild(refStyle); if (!doc.addEventListener) { addEventListener = function (element, eventName, callback) { element.attachEvent('on' + eventName, function (e) { e.preventDefault = function () {e.returnValue = false;}; e.target = e.srcElement; callback(e); }); }; } function toggle(a, recursive) { var s = a.nextSibling || {}, oldClass = s.className, arrow, newClass; if (/\bsf-dump-compact\b/.test(oldClass)) { arrow = '&#9660;'; newClass = 'sf-dump-expanded'; 
.....

1 000 000 000+ символов, в одну строку, для одного обьекта.... Это совершенно не читабельно.

Так работать же не возможно.... Ранее приходил json, ты его развернул, свернул, посмотрел поля, прям как когда делаем console.log(). Теперь синтаксис стал крайне неудобным и нечитабельным, ибо вывод 100500 лишних символов.

Подскажите как вернуть нормальный формат?

UPD. Неделю назад все работало ОК. Возможно composer update что то притянул с обновой пакетов? У меня и Windows 10 так же обновлялся.
Еще работает такой вариант, однако им не всегда можно проверять.
return $variable;
  • Вопрос задан
  • 329 просмотров
Решения вопроса 1
amux
@amux
whata.ninja
https://github.com/laravel/framework/issues/7972

Если хотите просто json, то выводите через json_encode(response()->json($apps))
А dd для этого не предназначен.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы