Помогите с выбором универсального пульта?

Случилось так, что полетел пульт от телевизора + подтупливает пульт от тв-приставки. Задался вопросом, а стоит ли покупать по новой 2 пульта, ведь можно купить 1 универсальный.

Пробежался по интернету, самые крутые, конечно, Logitech Harmony, но они ВЕЗДЕ пропали из продажи. Не понимаю с чем это связано. Вот этот мне понравился больше всего — www.logitech.com/en-us/product/harmony-remote-650 Можно, конечно, на ибей взять, но вот боюсь проблемы с софтом будут в будущем или даже сейчас.

Отсюда вопрос, какой выбрать пульт.

Хотелки:
1. Бюджет — до 2000 руб.
2. Удобное управления 3 девайсами: Asus O!Play, Приставка от Билайн Cisco и телевизор Panasonic Viera (старенькая модель)
3. В идеале, настройка через компьютер
4. Если ещё и экран, то вообще красота

Я понимаю, что вопрос можно и нагуглить, но мне важен личный опыт. Кто, чем пользуется?
  • Вопрос задан
  • 4620 просмотров
Решения вопроса 1
Harmony 650 вполне можно найти в Москве, только в бюджет не укладывается — от 3000р. Доставка в регионы есть в нескольких крупных магазинах.
Буквально пару месяцев назад покупал его, весьма доволен. Большой плюс, что базу можно обновлять через интернет. Софт, правда, могли бы и качественнее сделать.

Есть еще неплохой производитель OneForAll. Имел дело с их пультом Kameleon 8 — классная по функционалу модель, но с эргономикой беда. Встроенная в пульт база данных достаточна универсальная, можно обучать пуль от оригинального донора. Есть еще процедура обновления через колонки (а-ля модем), но так и не смог её побороть.
Бюджетные пульты по отзывам тоже ничего. Не думаю, что за ~1000р (Essence 4) можно найти что-то лучше :)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
PaulZi
@PaulZi
Я себе взял недавно One For All Essence 4 — обширная база, возможность обучения, а главное недорого. Экранчика правда нет в этой модели, но есть и постарше модели, там он есть.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы