@A1lexen

Как понять, что учить?

Начнем с того,что я студент колледжа, 3 курс, на данный момент дочитал Страуструпа "Программирование: Принципы и практика с использованием С++", начал учить SFML с целью сделать какую-то игру (2д платформер). Хочется делать игры (поэтому С++), но в то же время не против писать под десктоп. В один момент словил себя на мысле, что что-то я делаю не так, не чувствую уверенности в знаниях, которые уже получил, в связи с эти не могу понять: "Как сделать хоть какой-то проект" и т.д. После этого всего возник вопрос: "Как правильно выбрать вектор развития?". Нахожусь в состоянии непонимания, что учить. Много перерыл информации, искал на форумах, гуглил, но все еще не могу понять. В итоге не хочется очнуться в 35-40 лет с мыслью, что потратил жизнь зря и так ничего и не добился.
  • Вопрос задан
  • 305 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
devalone
@devalone
̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻
Начни делать интересный тебе проект и учи всё, что понадобится по мере его создания.
Ответ написан
Комментировать
mmmaaak
@mmmaaak
Хочешь делать игры, начинай с простых, тетрис, арканоид, морской бой по сети и тд, отточишь азы плюсов, работы с графикой и проще будет переходить к более сложным проектам
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы