@rempash
Front end developer

Поиск постоянной удаленной работы?

Всем привет, подскажите куда ориентироваться, на данный момент работаю front-end разработчиком,и так уж получилось что молодость и любопытство гонят меня пожить за рубежом,почувствовать как там люди живут,посмотреть мир,задумал я через год найти удаленную работу,поработать из дома пару месяцев,затем по туристической визе поехать и пожить в стране работодателя. На работу с релокацией пока не могу претендовать в силу недостатка опыта и незаконченного высшего(заочное), что необходимо для рабочей визы.
Извиняюсь за портянку,собственно вопрос - На каких ресурсах искать удаленно работу?
По гуглу вышел на:
www.glassdoor.com
weworkremotely.com
www.flexjobs.com

К сожалению на всех сайтах разброс объем вакансий совсем не большой,также не всегда понятно подразумевает ли работодатель удаленную работу
  • Вопрос задан
  • 4604 просмотра
Решения вопроса 1
@AnneSmith
самая ленивая
indeed

но на вашем месте имеет смысл задуматься о серьезных шагах в сторону иммиграции, если вы хотите работать в других странах, вместо того, чтобы тратить время на туристические визы и риск быть пойманным на нелегальной работе
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Steein
@Steein
Программист
Это будет зависеть он компании, где ты хочешь работать.

Некоторые одобряют удаленку некоторые мучают людей и заставляют работать с 9-18 (оттуда вообще лучше свалить).
Ответ написан
Moon_Lobster
@Moon_Lobster
Инвестор
Советую помимо выше сказанного не откидывать профиль в Linkedin. Прокачивайте профиль,заводите контакты (втупую связываясь с теми кто вам приглянулся). Тоже может быть действенным вариантом.
Ответ написан
OtshelnikFm
@OtshelnikFm
Обо мне расскажет yawncato.com
Вам можно и в ру конторы устроиться - Grid Dynamics, Netcracker - сотрудники по полгода за рубежом живут. Командировки на 2 месяца к примеру.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы