@redd_i

Как можно реализовать идею?

Всем привет. Хочу попробовать сделать на сайте что-то типа preloader, но с воспроизведением анимации логотипа. Как можно разумно реализовать сам логотип и что бы после опр.времени загружался сайт. Заранее спасибо
  • Вопрос задан
  • 331 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@semt1
Сам логотип - минимальнейшего размера.
Чтобы быстро грузился.
Я бы выбрал простую GIF/PNG

Сайт грузить с невидимыми элементами СРАЗУ.
Повесить таймерочек - плевое дело, кода минимум.
Ответ написан
teknik2008
@teknik2008
Расскажите про GOLANG. Мне интересно
1 простой вопрос - на...(зачем)?
Меня бесят сайты с преоладорами. Я прихожу за инфой. Я могу подождать обновление информации, но загрузку сайта, не хочу. Сейчас сайты могут грузится по 5 сек. но вся инфа будет доступна сразу.
Я бы аккуратно использовал эту возможность, как вариант не более 500мс
Ответ написан
@AnneSmith
самая ленивая
то есть все убиваются над минимизацией времени загрузки контента, а вы спрашиваете о том, как тормознуть страницу на опр. время, чтобы показать юзеру мультик?
Ответ написан
GreyCrew
@GreyCrew
Full-stack developer
Во многом зависит от логотипа, его можно двигать, трясти, вертеть по кругу, делать прозрачным, в общем все, на что хватит фантазии. Если он из слов, то можно отдельные буквы разбить на изображения и сделать им интересное появление.

По функциональной части, делаешь фиксированный блок, растягиваешь на всю ширину и высоту экрана и поверх него ставишь анимацию загрузки, когда загрузка завершилась (в каком нибудь скрипте или по событию onload, а если redux, то по загрузке нужного экшена) то делаешь этому блоку display: none.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы