@vrazrabotchik

Могут ли возникнуть проблемы с работой имея вегетативный невроз?

Коллеги здравствуйте, если у тебя есть диагноз к примеру вегетативный невроз, могут ли возникнуть проблемы в устройстве на работу по фронтенду и вообще по программированию?
  • Вопрос задан
  • 1080 просмотров
Решения вопроса 6
@awdemme
Если вы не в ИТ-отдел ФСБ собрались и этот диагноз не предполагает регулярные больничные и визуально вы не выглядите отвратно - то никого ваше здоровье не интересует.
Ответ написан
@sta-ger
Game Developer
Если сами чувствуете что это вам в работе не помешает, то на собеседовании просто незачем об этом рассказывать. Если уж обмолвились, думаю, 99 процентов что вас возьмут хотя бы на испытательный срок, а там видно будет.
Ответ написан
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
1. Надо проконсультироваться с врачом. Так как могут быть противопоказания к работе такого плана.
2. вегетативный невроз - это причина, следствия могут быть разные в зависимости от степени и т.д. Так что Ваш вопрос не о чем. Работодателю все равно, какая причина, Важны симптомы. Если Вы более 3-х часов в день думать не можете - то о чем речь? (а для фриланса может быть достаточно) Или у Вас высыпание на коже - тогда совсем другой разговор. Так что хотите совет - дайте достаточно информации, что бы его дать.
3. Насколько я знаю это лечится, так что не вижу проблем. Что доктора говорят?
4. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
Ответ написан
SuperPosan
@SuperPosan
Бандит
Лучше не стоит браться, диагноз серьезный, профессия ответственная.
Здоровье дороже
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Только если вы дибил и всем об этом рассказываете
Ответ написан
Moon_Lobster
@Moon_Lobster
Инвестор
Ни каких проблем не возникнет. Сообщать эту информацию на собеседовании тоже причин не вижу.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы