@serkah

Не устанавливается grub ?что делать??

Ребят ,вопрос уже задавался ,но тут немного уже другой вариант .Вообщем я захотел на планшет установить elementary os .Зашел в биос ,выставил приоритетт ,записал на флешку образ для uefi который .флешку вставил и при загрузке нажимал на громкость минус чтобы выбрать диск загрузки ,загрузка не пошла.В биосе нету пунктов такие как легаси и так далее .обновил биос ,пунктов не появилось этих.Поэтому я добавил из установщика виндоус после распаковки на флешку папку efi сам .Послеэтого я стал попадать в установщик но при установки у меня выпадает ошибка что не получается установить Grub в /target/ .Почитал форумы про разделы .Ктото создавал раздел efi в формате fat32 .я создал теже разделы но чтото не чего не получилось .Причем система устанавливается и при повторной загрузке установщика он уже спрашивает ставить рядом с elementary os или по новой .вообщем я уже не знаю что делать

позднееее

ребят кароче устанавливал сейчас снова ,у меня выскочило уведомление по поводу uefi в установщике ,я нажал вернуться(так было написанно на одном форуме ) Система полностью установилась ,и grub установился ,нажал кнопку перезагрузить но os так и не хагрузилась ,хотя grub был установлен
  • Вопрос задан
  • 406 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы