Задать вопрос

Node.js & Nw.js & YandexMoney API точка выхода с передачей параметра?

Привет. Пишу програмку на ноде и нужно использовать Yandex Money API.
У них если SDK для ноды: https://github.com/yandex-money/yandex-money-sdk-nodejs
На сколько я понял, то что бы получить CODE нужно перенаправлять пользователя на страницу с параметрами (на сайт яндекс денег) и только после заполнения всех полей и разрешения для приложения, яндекс перенаправляет на любую страницу с параметром site_url?code=CODE.

Я решил использовать nw.js для того что бы открывать окно браузера. Пользователь вводит все данные, дает доступ к приложению, его перенаправляет на мой урл, но как мне получить этот параметр? Не могу найти ивента в nw.js для этого. Там есть loaded, но он срабатывает только на страницу входа, а если пользователя перенаправляет, то ивент не срабатывает. Т.е нужно открыть окно браузера => дождаться получения параметра CODE => закрыть окно => передать CODE в Node.js. Это вообще возможно? Или я не правильно понял эту строку с документации:
After that, user fills Yandex.Money HTML form and user is redirected back to REDIRECT_URI?code=CODE
  • Вопрос задан
  • 279 просмотров
Подписаться 1 Оценить Комментировать
Решения вопроса 1
@vlad00777 Автор вопроса
Сам и отвечаю:
Надо создать сервер и прослушивать его на предмет получения данных. Соответственно в приложении Яндекс Деньги надо поставить Redirect URI например на localhost:8030 ну а в ноде:
http.createServer(function(req, res) {
console.log(req);
}).listen(8030);
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы